фэн шуй карта сайта теория книга перемен китайский календарь инь-ян нумерология стихии философия символизм энергии интерьер окружение дракон бизнес фирменный стиль словарь
Rambler's Top100

ФЭН-ШУЙ

историческое назначение

ФЭН-ШУЙ – центры сегодня существуют практически в каждом большом западном городе. Они оказывают практические услуги, продают литературу, специальные гармонизирующие предметы, проводят семинары, диагностируют людей. Многие фирмы с мировым именем, звезды Голливуда, политики и обычные люди довольно часто прибегают к услугам специалистов Фэн-шуй, а десятки компаний пользуются консультациями постоянно. Известными специалистами Фэн-Шуй в современном мире являются уже не только китайцы. Тайное учение, ранее доступное лишь узкому кругу мастеров становится широко известным, потому что пришло для этого время. Наиболее знаменитыми мастерами Фэн-Шуй являются Сара Россбах, Нэнсиль Видра, Вильям Спир, Лиллиан Ту, Чао Хсиу Чен, Лам Кам Чуен, Линь Юнь, Раймонд Ло. Так что же такое Фэн-Шуй?

ФЭН-ШУЙ - это древняя китайская техника, родственная геомантии, позволяющая установить или сохранить гармонию в окружающей среде для улучшения человеческой судьбы. Многие говорят, что "Фэн-Шуй – это ветер, который нельзя понять, и вода, которую невозможно ухватить". Фэн-Шуй включает в себя учение о космических потоках энергии, расположении зданий и обустройстве жилых помещений, методы пространственной ориентации, астрологии, нумерологии, психологии цвета. Ветер и вода в совокупности представляют собой силу текучих природных элементов и эффект, производимый ими на ландшафт земли. Эта доктрина признает, что поверхность Земли слеплена водой и ветром, и утверждает, что необходимо жить в гармонии с ветрами и водами Земли, если мы хотим, чтобы эти энергии работали нам во благо. Для успешного решения этой задачи дома и офисы нужно располагать в благоприятных с точки зрения Фэн-Шуй местах; в этом случае окружающая среда будет доставлять удачу, процветание, изобилие и умиротворение в нашу жизнь.Фэн-шуй также исследует конфигурацию предметов, определяет взаимосвязь их формы и заключенного в ней значения.

ФЭН-ШУЙ – одна из метафизических доктрин, содержащая наиболее экстраординарные и захватывающие возможности для человека, желающего сознательно преобразовать свое жилое пространство и привлечь удачу, которую ему предлагает Земля.

ФЭН-ШУЙ – это наука жить в гармонии с природой, жить так, чтобы уметь извлекать наибольшую выгоду, спокойствие и процветание, находясь в равновесии с Природой.

ФЭН-ШУЙ обещает полную изобилия жизнь тем, кто следует принципам и предписаниям этого учения при обустройстве своего дома и офиса.

ЛАНДШАФТ ДИЗАЙН МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА ИНТЕРЬЕР




Rambler's Top100

      home, about me, web дизайн, фирменный стиль, бизнес, окружение mr.FLASHER интерьер, нумерология, словарь, presentation, contact me, site map